Unsere Geschäftsstelle ist aktuell krankheitsbedingt geschlossen. Ihr erreicht uns aber weiterhin per E-Mail an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!. Die Beratung von Anja Sickinger (Montag 12 bis 14 Uhr) ist davon nicht betroffen.

Name Position Telefon
Sebastian Brose 1. Vorsitzender sebastian.brose@sghemsbach.de
Iris Illig Vorstand Öffentlichkeitsarbeit iris.illig@sghemsbach.de
Vorstand Sport N.N.
Dirk Rüsch Vorstand Finanzen dirk.ruesch@sghemsbach.de
Reinhard Müller Vorsitzender Ältestenrat reinhard.mueller@sghemsbach.de 06201-8762725
Roland Heinzelbecker Ehrenvorsitzender roland.heinzelbecker@sghemsbach.de 06201-71449
Name Position Telefon
Anja Sickinger Bereichsleiterin / Übungsleiterin / Reha anja.sickinger@sghemsbach.de 0174-7332740
Damian Bonk Jugendleiter Fußball damian.bonk@sghemsbach.de 0151-16743457
Dorothee Darsch Abteilungsleiterin und Cheftrainerin Tanzsport dorothee.darsch@sghemsbach.de 0177-2416331
Ernst Hertinger Leiter Sportabzeichentreff ernst.hertinger@sghemsbach.de 06201-44375
Hermann Klaus stellv. Abteilungsleiter Fußball hermann.klaus@sghemsbach.de 06201-3899965
Jörg Krämer Abteilungsleiter Baseball joerg.kraemer@sghemsbach.de
Karlheinz Hohenadel Abteilungsleiter, Jugendleiter, Pressewart Badminton karlheinz.hohenadel@sghemsbach.de 06201-73948
Nadine Dachsel Abteilungsleiterin Fitness und Gesundheitssport nadine.dachsel@sghemsbach.de 06256-858655
Paul Dillmann Abteilungsleiter Fußball, Spielleiter paul.dillmann@sghemsbach.de 0176-82152451
Tanja Briaire Abteilungsleiterin Kindersport, Übungsleiterin tanja.briaire@sghemsbach.de 06201-72854
Thomas Felz Webmaster/Facebook/Instagram it.admin@sghemsbach.de